2015年上半年双学位补考安排及补考名单(含2013级、2014级学生)

发布时间:2015年5月14日 17:27


 

专业 姓名 学期 课程 时间 地点
2013级国际经济法 史纯博 2 刑事诉讼法 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室10
2013级国际经济法 陈畅 2 刑事诉讼法 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室10
2013级国际经济法 史纯博 3 国际经济法 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 陈畅 3 国际经济法 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 滕玥 3 国际经济法 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 史纯博 3 国际私法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2013级国际经济法 陈畅 3 国际私法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2013级国际经济法 滕玥 3 国际私法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2013级国际经济法 史纯博 3 经济法实务 5.26日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 陈畅 3 经济法实务 5.26日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 史纯博 3 英美契约法 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 滕玥 3 英美契约法 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 史纯博 4 法律英语翻译与写作 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 滕玥 4 法律英语翻译与写作 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 史纯博 4 国际贸易法 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 陈畅 4 国际贸易法 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 滕玥 4 国际贸易法 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 史纯博 4 国际商事仲裁与诉讼 5.29日13:00—14:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 陈畅 4 国际商事仲裁与诉讼 5.29日13:00—14:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 滕玥 4 国际商事仲裁与诉讼 5.29日13:00—14:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济法 史纯博 4 律师实务 5.27日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室10
2013级国际经济法 陈思思 4 律师实务 5.27日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室10
2013级国际经济与贸易 干巧梅 1 社会研究方法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2013级国际经济与贸易 钟慧子 1 社会研究方法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2013级国际经济与贸易 干巧梅 2 国际贸易理论与实务 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 干巧梅 2 市场营销学 5.29日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 钟慧子 2 市场营销学 5.29日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 邹玲 2 微观经济学 5.27日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 干巧梅 2 微观经济学 5.27日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 钟慧子 2 微观经济学 5.27日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 张腾洋 3 国际金融 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 温璇 3 国际金融 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 干巧梅 3 国际金融 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 钟慧子 3 国际金融 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 冯楚云 3 国际金融 5.25日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 陈柔嘉 3 国际贸易模拟实习 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 张腾洋 3 国际贸易模拟实习 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 干巧梅 3 国际贸易模拟实习 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 钟慧子 3 国际贸易模拟实习 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 干巧梅 3 国际市场营销学 5.26日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 钟慧子 3 国际市场营销学 5.26日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 干巧梅 3 世界经济概论 5.29日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 张腾洋 4 创业管理 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 干巧梅 4 创业管理 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 钟慧子 4 创业管理 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 邹玲 4 国际结算 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 干巧梅 4 国际结算 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 钟慧子 4 国际结算 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 邹玲 4 国际商法 5.29日13:00—14:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 干巧梅 4 国际商法 5.29日13:00—14:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 钟慧子 4 国际商法 5.29日13:00—14:30 办公楼1楼129室
2013级国际经济与贸易 邹凯芸 4 世界贸易组织与规则 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 温璇 4 世界贸易组织与规则 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 秦嘉奇 4 世界贸易组织与规则 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 魏欣 4 世界贸易组织与规则 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 钟慧子 4 世界贸易组织与规则 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 冯楚云 4 世界贸易组织与规则 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2013级国际经济与贸易 莫昕 4 世界贸易组织与规则 5.26日19:00—20:30 二教A座二楼阶梯教室9
2014级国际经济法 洪俊奕 1 法学导论 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 曾春晖 1 法学导论 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 苏文瑄 1 法学导论 5.27日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 洪俊奕 1 民事诉讼法 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 黄之君 1 民事诉讼法 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 曾春晖 1 民事诉讼法 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 洪俊奕 1 中西法制史 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 曾春晖 1 中西法制史 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 苏文瑄 1 中西法制史 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 洪俊奕 2 刑法学 5.26日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 黄之君 2 刑法学 5.26日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济法 曾春晖 2 刑法学 5.26日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济与贸易 康可 1 高等数学 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级国际经济与贸易 王怡 1 高等数学 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级国际经济与贸易 江俊浩 1 高等数学 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级国际经济与贸易 李建强 1 高等数学 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级国际经济与贸易 张家祥 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 康可 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 王怡 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 丁正中 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 张婉莹 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 罗成汉 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 罗雪茹 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 罗紫怡 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 冯婷 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 董艺丹 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 姜颖玉 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 何雨薇 1 金融学 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济与贸易 许博 1 金融学 5.28日16:30—18:00 办公楼1楼129室
2014级国际经济与贸易 庞娟 1 社会研究方法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 何雨薇 1 社会研究方法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 王兴宇 1 社会研究方法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级国际经济与贸易 许博 1 社会研究方法 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)
2014级人力资源管理 钟宸 1 高等数学 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级人力资源管理 黄雨婕 1 高等数学 5.28日19:00—20:30 办公楼1楼129室
2014级人力资源管理 黄雨婕 1 管理学 5.25日19:00—20:30 二教E座大教室18(E202)